Окна для Пенсионеров

Производственно-монтажная компания

Не заказывайте ничего в этой компании, полный обман, деньги берут, а делают все через заднее место, свои не дочеты исправлять не хотят, очень расстроилась, что обратилась сюда. Столько времени копила на эти окна, а сделали плохо, качество монтажа на нуле, не обращайтесь в компанию окна для пенсионеров

Добрый день. Для того, чтобы разобраться в ситуации просим Вас уточнить номер договора

Polina Busygina написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Мы очень сожалеем , что сложилась такая ситуация, уточните, пожалуйста, номер договора, мы непременно разберемся в ситуации и дадим обратную связь

Polina Busygina написала 2 отзыва об этом месте

Очень удобно, что компания предоставляет рассрочку на год, заказал у них шкаф-купе в детскую и двери. Все доставили в сроки, как и обещали. По качеству никаких претензий, все нравится.

Добрый день! Спасибо за хорошие слова о нашей работе!

Заказывала шкаф в спальню. Понравилось, что можно воспользоваться рассрочкой на год, очень удобно. Сам шкаф просто идеально вписался в интерьер, выбором осталась очень довольна)

Добрый день! Спасибо за хорошие слова о нашей работе!

Давно хотела установить натяжные потолки у себя в квартире. Обратилась в эту компанию, цены оказались вполне приемлимые, что приятно удивило. Ребята все сделали аккуратно и главное - качественно. Результатом очень довольна, буду рекомендовать)

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!