Он&она

Салон красоты
  • Томск, улица Лебедева, 87
  • Чкалова 40 м

Грязный ,рваный фартук мастера. Хочется видеть мастеров с опрятной прической. В салоне грязно. Это очень отталкивает. Мастера друг с другом громко разговаривают,смеются. Лучше б тихую музычку поставили.Будто в прошлое попадаеш. Сейчас уже нет такого нигде. С клиентом никакого общения. Работа не на качество а на количество. Девочки меняйтесь!Конкуренция огромная! Рядом куча парикмахерских.

• Девушка я так полагаю вы ошиблись адресом,если вы у нас действительно были ,то должны были заметить,что у нас целый день играет музыка по телевизору,кстати вы не могли не заметить,что у нас идет ремонт

• Или мастера вынуждены делать ремонт в промежутках со своей работой? Логичнее было бы окончить ремонт,а потом открывать заведение