Отличные окна

• Закрыто до 09:00

• Оценки

По срокам очень быстро уложились, ремонт аж быстрее закончить успели, думали чуть затянется, но всё норм)

Большая благодарность менеджеру, подошел компетентно к нашему заказу. Подобрал профиль, колво створок, цвет и даже ручки) Установили все на совесть, сколько не приглядывался недочетов не нашел)

Делали ремонт в бабушкиной квартире. Меняли полностью все окна на новые. Цена и сроки изготовления нас устроили только здесь. Качество работы отличное

Нужно было срочно заменить окно, делали до этого в "отличные окна" в марте прошлого года балкон сестре. Позвонил в компанию, по срокам они весьма лояльны, если нужно срочно - делают срочно (по мере возможности конечно), но вот порадовало, что общались со мной по-простому, понятным языком. Окно на следующий день уже было готово.

Ребята справились с нашими окнами на отлично. У нас нестандартные оконные проёмы, замерили, изготовили, установили достаточно быстро. В течение месяца работали с этой компанией, хорошие ребята, добросовестные.