Панда

Ср: День Лаваеда на Ленина, 77а

СПЕЦЦЕНА 169 рублей на роллы “Лава” действует с 16:00 до 23:00

Реклама

• Оценки

Очень хорошее место. Была здесь впервые по деловому вопросу и все понравилось) хорошая комфортная обстановка, вежливый персонал. Очень интересный способ заказа и меню в виде электронного планшета) Еда и напитки вкусные, особенно лимонад с виноградным соком) Вернусь туда еще не раз)

Здравствуйте, Ольга. Я менеджер зала, Дмитрий. Очень рад, что Вам все понравилось, особенно лимонад😊! Обязательно возвращаетесь к нам еще!

После тренеровки зашла поесть.Заказала лапшу ручной работы с курицей,салат ,кофе.Лапша с курицей стоит около 300 р, а курицы в ней было 3 кусочка 2*3 см!Остальное было норм.

Итак бываю редко в этом месте и возращаться больше нет желания.Цена не соответствует качеству.

На мой взгляд: Лучшие суши в городе, и доставка быстрая, не дурят клиентов с рыбкой, а то заказывала в мир суше, а там положили в филадельфию будто украли.

Добрый день! Я менеджер зала Дмитрий. А на мой взгляд, Ваш отзыв очень поднял настроение всему нашему коллективу😉. Будем ждать Вас в нашем ресторане🐼!

Лучшая доставка суши в Томске! Больше даже добавить нечего, постоянно заказываемых суши только у вас, и всегда все очень вкусно! Спасибо за качество и продуманную упаковку, ваши операторы, кстати тоже молодцы: вежливые и приятные в общении. Желаю вам ещё большего развития!

Галина, спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес!) Будем радовать Вас и дальше) Ну и конечно ждем новых заказов в Доставке и в гости в ресторанах)

• Алиса, здравствуйте)) меня зовут Аня , я менеджер зала. Прошу прощения , что Вам не получилось попасть в Ресторан на Ленина. Но в двойне приятно , что Вы заглянули в Ресторан на Фрунзе. Спасибо за отзыв ,читаем с радостью на лице ! Ждём вновь ❤