Панда

Ср: День Лаваеда на Ленина, 77а

СПЕЦЦЕНА 199 рублей на роллы “Лава” действует с 16:00 до 23:00

Реклама

• Оценки

Была проездом в Томске, выбрала это место для обеда и испытала настоящий восторг от вашей кухни!) свежайшие ингредиенты в роллах, потрясающие креветки...клянусь это самое вкусное, что я ела;)

Суп и напитки так же порадовали 🙌

Уютно и очень спокойно, хорошее обслуживание! Обязательно вернусь при возможности )

Добрый день, Jane.mint😘 Я управляющая ресторана, Регина) Спасибо, что выбрали именно наш семейный ресторан, и за такие приятные слова, всему персоналу передана похвала, мы рады знать, что стараемся не зря ) Ждем Вас вновь в Томске, и в наших ресторанах, на Фрунзе,86, Ленина,77а и на Красноармейской,128❤

Очень нравится данное заведение! Есть места для влюблённых, есть места для семейных пар с небольшой комнатой для детей. Обслуживают быстро, выглядит все аппетитно

Марина ❤️ Я Управляющая ресторана 😌 И меня очень радует, что вы любите наше заведение и то что мы делаем 😘

Ждём в гости ☀️

Добрый день! Сегодня привезли наш заказ, первый наш заказ....и мы очень довольны, всё очень вкусно. Спасибушки!

Natalya, Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв!Мы, очень рады, что Вы остались довольны!Будем и дальше стараться Вас радовать!) Хорошего дня. Управляющая доставки Яна.

Панда станет вашим другом если любите роллы и прочие японские суши, супы и другие вкусности. Тут комфортно можно провести время за поеданием замечательных блюд и за чашечкой чая

Добрый день, anna🌸. Я управляющая ресторана, Регина) Спасибо Вам большое, за такие теплые слова, с нетерпением ждем Вас в гости и в ресторане на Ленина 77,а и на Красноармейской,128🙌🏻

С детьми советую ходить. Во-первых можете сами наесться до отвала, без вреда для кошелька. Во-вторых детей накормите, мои здесь едят с удовольствием. В-третьих время хорошо с семьёй проведете

Добрый день, Светлана. Я управляющая ресторанов, Регина. Спасибо Вам большое, за такие теплые слова, с нетерпением ждем Вас вновь в наших ресторанах)