Панда

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Являюсь клиентом Панды достаточно давно и ни разу не было каких-либо проблем, но когда-то это должно было произойти))). Одна порция роллов была замятой в кашу). Бумажный пакет был внешне цел и не помят, видимо замяли при упаковке. Придется есть ложкой)))))

Добрый день. Сегодня заказала вашу новинку суп Фо-бо, вкусно, но много разных специй и хорошо, что не добавила всё иначе не возможно было есть и так очень остро получилось. Если бы помечали знаком соуснички со специями, что очень остро, то было бы здорово. Спасибо!

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Расстроена заказом. Всегда в панде любила именно лаву. В этот раз заказала лаву с креветкой и лаву классическую половинки, но есть их не смогла, соус лава приторно отдавал майонезом. А имбирь обе порции оказались протухшими, стоило только открыть коробки, как разнесся запах тухлого и аппетит вообще пропал и желание есть.

meshekova, добрый вечер. Меня зовут Алена, Шеф повар связался с Вами в этот же день, когда прочитали Ваш отзыв. А вот тут не написали. Спасибо, что уделили нам время и мы смогли детально во всем разобраться и Шеф повар Доставки смог ответить на Ваши вопросы и взять замечания по кухне в работу.

Будем ждать от Вас заказ=)

я заказал 5 роллов, сколько должно было быть порций васаби ?

на всякий случай дополнительно заказал ещё 6

а сколько мне привезли ?

всего 4 !! это даже меньше, чем я заказал дополнительно :(

и это из раза в раз :(

сами роллы - очень хорошие! но эта мелочёвка портит настроение

Молодцы, хорошо работают, всегда вкусно, быстро. Раз была ошибка при доставке, но всё быстро исправили, довезли.

Добрый день, Андреевна. Как приятно читать, наша команда очень довольна таким отзывам. Будем стараться, чтобы ошибок было меньше!