Панда

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вчера 07.06.21 заказывали суши филадельфию с креветкой, роллы под ягодным соусом, лаву классическую, курицу в темпуре и картофель фри. Я как постоянный клиент, крайне не доволен привезённым товаром № 2400 23:30! Без вкусные суши, картошка перемороженная, курица не свежая.

Princessa написала 14 отзывов об этом месте
    Александра написала 2 отзыва об этом месте

Не побоюсь этого слова, самые вкусные роллы в городе! Дороже, чем в других местах, но и порция куда больше. К сожалению фото сделать не успел, слишком быстро напали на еду.

Добрый день, Матвей Радченко. Спасибо большое!!))) Приятно осозновать, что мы для Вас готовим самые вкусные суши)) После таких отзывов еще больше стараешься, чтобы все было на высоте)))

Не так давно начали здесь заказывать, но все что заказывали вызывало восторг.

Большие и очень вкусные суши, быстрая доставка. Даже люди, которые, как они говорят, не любят суши, доставку из панды если с удовольствием.

Великолепное качество, всем рекомендую!)

п.с. фоткать еду не умею, в жизни выглядит все очень аппетитно 😋

Добрый день, Poloten. Спасибо большое за теплый отзыв)) очень приятно доставлять удовольствие и радость нашим клиентам)) обнимаем Вас крепко мягкими лапками и ждем Вашего заказа))