Панда

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

o-sumskaya, добрый день. Меня зовут Алёна, очень здорово, что наша компания вызывает у Вас такие эмоции. Читаю Ваш отзыв и кайфую... Будем продолжать в том же духе - дарить гастрономическое удовольствие:)

Я постоянный ваш клиент на протяжении уже двух лет , как только переехала в Томск) всегда всё устраивало, доставка быстрая. Ещё ниразу не опоздали . Лучшие !)

Добрый вечер, меня зовут Алена. Вера, когда читаем отзывы довольных клиентов, то заряжаемся))) Так круто, что мы с Вами уже так долго вместе=) Вы любите нас, а мы Вас=) Это любофффьь....

• Ну почему так не первый раз, привозят еду, когда роллы кладут в один пакет с горячим:( Сегодня заказывала 2 набора роллов, суп и лапшу, всё в один пакет положили, роллы были тёплые, очень вкусно спасибо. Сегодня курьер привёз пакет с едой в чём-то липком, куртке капец, нужно стирать

Добрый день, меня зовут Алена. Напишите пожалуйста номер заказа. Пойдём по горячим следам.

agoleshchikhinatsk написала 2 отзыва об этом месте

Очень ладненькие такие роллы. Аккуратные, крепенькие и вкусные. Проглотили и просто не заметили как. Замечательно и быстро привезли

Доброй ночи, меня зовут Алёна) Да.. как сладенько Вы говорите, да вкусненько))) прям самой оформить заказ захотелось))) Спасибо большое

F455 за Ваш отзыв=) Готовы Вас накормить еще и сытненько)