Панда

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • пока были в командировке, несколько раз заказывали, качество просто отличное, интересные есть фишки, например кусочек лимона на филадельфии, первый раз такую видел, привозят вовремя, есть приложение, через которое можно заказать.

Добрый день;) Будем ждать следующего Вашего визита, приезжайте не только в командировки;) Тогда у Вас будет возможность посетить наши рестораны и насладиться вкусными блюдами еще и там;)

Пользуемся доставкой от Панды давно, качество всегда на уровне! Вкусные суши, обалденный Том Ям! Успехов Вам и процветания!

Добрый день, Илья, спасибо большое за отзыв и пожелания, очень приятно;) У нас в меню появились новые блюда паназиатского направления, попробуйте;) И Вам мы желаем всего доброго;)

• За время студенчества очень любили эту именно доставку!

Здорово! Проработано все, именные коробочки, жевачки и даже пакет!

Цены были больше, и сами суши помниться были больше, чем сейчас!

Приехал курьер только поздновато... а так все супер)

Добрый день, спасибо за отзыв и Ваше мнение;) Если будут какие-то вопросы по заказам в дальнейшем, сразу же звоните операторам 900-222. Хорошего Вам дня)

Панда, стабильно раз в неделю заказываем у вас роллы, всегда очень вкусно и без нареканий, но сегодня что-то пошло не так и в ролле «Большие сяке маки» оказались кости от рыбы, пару вытащили, одну к моему большому сожалению проглотила, далее вытащила застрявшую в горле косточку и получила ужасный дискомфорт :(

Очень неприятно :(

Заказ: 4841

доброго времени суток! постоянные клиенты Панды, обидно, что сейчас нет скидок постоянным клиентам((

Вчера сделали заказ 1119, как всегда все супер, вкуснейшие роллы, в конверте прочитала, за отзыв дают премию повару, так вот ПРЕМИЮ ПОВАРУ ! все было очень вкусно, доставка вовремя хотя пятничные пробки никто не отменял)))

Здравствуйте, Наталья. Нам очень приятно, что несмотря на недавние изменения Вы с нами остаетесь. Нашим сотрудникам тем больше безумно нравится, когда их труды подмечают и их за это благодарят. Будьте спокойны, я обязательно передам Ваш отзыв) Красочного вам настроения! С уважением, администратор Али.