Панда

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень вкуснааааа! Быстрая доставка. Все понравилось. Уже ни первый раз заказываем, всегда свежие и вкусные.

Добрый день, dolgopoloffff. Спасибо большое за теплый отзыв) Так радостно на душе, что мы Вас вкусно накормили и доставили много положительных эмоций.

Anastasia Kochetkova написала 2 отзыва об этом месте

Одни из самых вкусных рестиков с суши. Порции большие, рыбы много. Единственный по мне минус - это цена. Для такого вроде и не жалко, но общее впечатление портит

Добрый день, muchinmax. Меня зовут Алёна - спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно. Будем стараться держать качество и сервис.

дорого стало очень.. была тут в кафешке, суши стали 300 с чем-то за 4 штучки, куда это годится, раньше 8 шт было 390..в общем не понятна мне такая политика.

Добрый день, Дарья Березина. Меня зовут Алёна - цены конечно стали намного выше, так как сырье держится максимально высоко, как и поднялось с конца фераля=( Вчера мы встретились и решили, что мы не хотим потерять наших клиентов и пересмотрели цены. Надеемся, что Вы останетесь с нами. Хороших Вам выходных!)