Парфе

Студия тортов. Производственный цех
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вкусные креативные тортики) менеджер, принимающий заказ - очень приятная, вежливая девушка! Все четко, по делу. Доставка без опозданий👍🏻

Дарья, благодарим, нам очень приятно и ценно получать обратную связь :)

Нам очень приятно, спасибо. Большое спасибо!!! Сейчас побежим радовать кондитеров, они всегда с удовольствием слушают, для нас отзывы это ценность, пишите нам чаще :)

Тортик к восьмому марта быть просто божественный. Дамы были в восхищении и грозились к своим дням рождения повторить заказ в этой точке

Спасибо, Никита. Нам очень радостно. Мы старались :)

Всегда покупали торты ПАРФЕ на 8 марта купили два маково-вишневый и сметанник с черносливом в сметаннике заметили маленький волосок, а вытянулся из центра 30 см волос аппетит у всех пропал. Очень жаль, что из-за пренебрежения поварским колпаком мы больше не сможем покупать эти на самом деле вкусные торты.

Денис, добрый день. Отзыв очень тревожный и интересный, поскольку весь персонал всегда ходит в шапочках, работает в перчатках, форма дополнительно очищается валиком. Жаль, что Вы нам не позвонили. У нас осталось много вопросов.

Обратно предыдущий отзыв не забираю, торт неплох, хоть и на любителя. Но все же, Парфе, объясните мне, как в Вашем изделии оказалась верёвка?)) Или что это такое на фото, найденное мной в последнем куске торта?

Добрый день, спасибо за отзыв, возможно, вскрывая мешок с сахаром, нитка из шва туда попала, на этот счет был проведен инструктаж с персоналом. Спасибо за объективную обратную связь.

L_vivat написала 2 отзыва об этом месте