• Томск, проспект Ленина, 87
  • Главпочтамт 20 м

Зашли в данную аптеку, расположенную по адресу: г. Томск, пр. Комсомольский, д.37. Поздоровались и улыбнулись, хотя мой муж с трудом от боли в спине натягивал улыбку. Мы попросили обезболивающее, но фармацевт сказала, что мы очень счастливые и странные. И ничего нам не продала. Предложила нам аскорбинку. Это люди пришли за помощью. Благо, что аптек в нашем доме и рядом хватает. Пошли в другую и нам все продали. Так что люди, если вы счастливые, Вам не сюда!!!

Уважаемое руководство данной аптеки поменяйте работников и люди будут посещать это место.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. По Вашему отзыву будет назначена служебная проверка.

Пожалуйста, уточните дату и время Вашего посещения аптеки.