Пицца.ру

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусная пицца!!! Особенно приятно, насладиться с пылу с жару, только что приготовленной) Нам полюбились "Маринара" и "Марчелло"! Для общения и отдыха мы выбираем столик в кофейне, уютная обстановка, интересный дизайн и заряд положительных эмоций обеспечен) Не останавливайтесь на достигнутом, радуйте нас новинками! Рекомендую

Здравствуйте, Elena Antonova !

Очень приятно читать такие комментарии! Рады, что вам пришлись по вкусу наши пиццы :)

Кстати, мы недавно в меню ввели две новинки, приходите обязательно попробовать, будем ждать Вас с нетерпением :)

• Не понравилось совсем.

Приходили компанией, 5 человек. Подача блюд не быстрая и в разное время, хотя блюда у всех в основном были одинаковые. И получилась такая ситуация, что один кушает, а четыре на него смотрят😂 ну такое...

Еще вопрос, почему у Вас нет охраны? За столиком сидел табр цыган просто так, создавалось ощущение забегаловки.

Уютное местечко с вкусной горяченькой пиццей не может не радовать!)) Частенько заходим сюда с друзьями !

Здравствуйте, Екатерина! Очень рады, что вы оценили нашу пиццу, а особенно рады, что Вы и ваши друзья выбираете наше заведение, для своих встреч!

С нетерпением ждём новых встреч :)

Julie написала 3 отзыва об этом месте
  • За увлекательной рубиловкой в настолки, проголодались и решили взять пару пицц. Верона и Палермо идеально утолили наш голод. Пиццы были горяченькие, свежие и ароматные. Бонусом прилетели два морса, что не может не радовать 🙂

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо, что оценили наши пиццы и бонус, который к ним прилетел :)

Кстати, если вы в следующий раз закажете 2 любых больших круга, то вам прилетит бонусом большой круг Палермо :)

Будем с нетерпением ждать новых встреч с вами :))