Пицца.ру

Пиццерия

valeria_sk написал 3 отзыва об этом месте

А я напишу еще один отзыв о данном заведении, т.к. периодически бываем в нем (уж очень удобно находится) и ни разу Pizza.ru, как ни странно нас не подводила).

Что нравится: что можно пойти прогуляться в Лагерный сад и взять с собой чай/кофе на вынос с какими-нибудь вкусняшками или поехав на дачу взять пиццу с собой (около Пиццы.ру, как ни странно всегда есть место для парковки, если подъезжать с Нахимова).

Бываем там в обеды: очень нравится супчик из брокколи и всевозможная паста. Паста реально вне конкуренции - видно, что это не покупная из пакетика, а настоящая. Иногда берем наггетсы или салаты - тоже не плохие!)

Когда мы бываем - девочки на кассе и официанты всегда вежливые и всегда все очень быстро, бариста тоже молодцы: кофе горячий, не горчит и не кислит.

Я пою тут дифирамбы не потому, что это заведение лучшее в городе или оно лучше ресторана высокой кухни, отнюдь, в вечернее время здесь очень много студентов и соответственно достаточно шумно, есть, наверняка, еще какие-то недостатки.

Просто я очень люблю, когда качество соответствует цене. А здесь, на мой взгляд, именно в этом и самый смак)

Спасибо, Valeria_sk за такой теплый и душевный отзыв о нас!)

Рады, что вы цените наши старания!

Будем ждать вас в гости снова!)