Пицце-Рио

Кафе-пиццерия
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Верните натуральный сыр в кесадилью!!!Лучше стоимость поднять, чем так портить любимое блюдо у Вас!

Видимо что бы удешевить себестоимость, сыр заменили сырным продуктом или чем то еще непонятным(

Раньше откусить и сыр тянется.....А теперь лежит что то желтое и белое вперемешку, взамен сырного ингредиента.

• 30.11 делали заказ

Пришлось звонить узнавать где курьер - опаздывали, пицца холодная, кеса тоже холодная и засохшая

Обидно((

Доброго времени суток, elena.mejran. Не могли бы Вы написать на в ЛС номер телефона, с которого делали заказ. Это поможет нам более детально разобраться в ситуации, после чего мы обязательно дадим Вам конструктивную обратную связь. Заранее благодарим.

elena.mejran написала 2 отзыва об этом месте

Моё любимое заведение с быстрым обслуживанием! Бывают какие-то недопонимания, но персонал быстро идет навстречу!

Доброго времени суток, Андрей Семёнович Х. Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем стараться и впредь радовать Вас.

На протяжении лет десяти, наверное претензий не было к заведению. Кесадию или пиццу в основном брал. Всегда все вкусно было. А тут Кантри малую заказал по новому рецепту. Так она даже выглядела как-то не аппетитно. Начинки совсем мало, ощущение как будто теста наелся