Пицце-Рио

Кафе-пиццерия
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Брали здесь круг "Кантри" на самовывоз. Позвонили нам оперативно, сориентировали по времени когда можно прийти забрать. Мы пришли даже чуть раньше - заказ ждать не пришлось.

Здравствуйте, david! Спасибо за добрые слова и столь высокую оценку. Будем стараться и впредь доставлять Вам только положительные эмоции :)

Здравствуйте, Equilibriummm! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам почаще!

Equilibriummm написала 2 отзыва об этом месте
  • Забирали самовывозом кантри и 2 кесы.

Все было очень вкусным!

Единственна странность: на сайте, заказ с доставкой стоит 894₽

А едси самовывоз то 706₽

Между ними разница в 21% скидки 😅 ( хотя вроде обещают 10% за самовывоз)

Мы конечно не против, но очень не понятно))

elena.mejran написала 6 отзывов об этом месте

Еще очень давно полюбил данное заведение, более 10 лет назад, как минимум. И самая любимая пицца у меня была Кантри, но увы там поменяли соус((

Думаю как-нибудь в следующий раз попробовать Дженнифер, но смущает копченное мясо в составе. Кто-нибудь тут пробовал ее? Можете в комменатриях отписаться?

Здравствуйте, Егор Чалкин! Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, в нашем меню Вы сможете подобрать блюда, которые придутся Вам по вкусу. Дженнифер - сезонная пицца, её возвращение в меню многие наши гости очень ждут, так что рекомендуем попробовать пока есть такая возможность.

В самой конторе был в кафе последний раз лет 15 назад. Но отзыв оставлю касаемо доставки и качества доставляемых продуктов. Во первых всегда вовремя, во вторых ни разу не было нюансов относительно качества. Заказывал и в праздники, и в Новый год и всегда не было проблем с качеством и обслуживанием. Наверное рекомендованный +

Здравствуйте, Boris Bekker! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку, рады работать для вас!