ПИПЛ

Кафе быстрого питания

Заходили с девушкой в "ПИПЛ" на Южной после долгой прогулки по лесу вечером в среду 17 апреля 2019 г.

Это было наше первое посещение этого места. Наше внимание сразу привлёк приятный интерьер: грамотно подобранная цветовая схема, удобно организованное пространство, приятный свет, чистота, приятная температура в помещении.

Ожидал, что это будет...

Ожидал, что это будет кафе, но формат ресторана быстрого питания нас не отпугнул. Заказали фоккачу, сырный суп и большой ролл в лаваше. Кажется, куриный. Попить взяли по бутылочке морса. За всё отдали 525 рублей, что меня приятно удивило. Сказывается преимущество формата ресторана быстрого питания.

Очень порадовал "пейджер", который нам выдали. Суть в том, что когда ваш заказ готов, устройство пищит, и вы можете забирать заказ.

Мы ждали минут десять. Посетителей было мало (мы зашли в начале девятого вечера).

Сырный суп меня очень порадовал: сбалансированный сырно-сливочный вкус, приятный цвет и консистенция. Сухарики отлично его дополняют.

Фоккача с пепперони и красным луком тоже была вкусной, хрустящей, сытной и ароматной. Как человек, живший некоторое время в Италии, могу сказать, что это блюдо не стыдно назвать фоккачей на сибирский лад. Достойно.

Нам очень понравился ягодный морс и бутылочки, в котором его предлагают посетителям. Удобный формат, а моей девушке, которая любит компьютерные игры, они напомнили "зелья здоровья". Ролл ей тоже понравился. Я его не пробовал, поэтому сказать на этот счёт ничего не могу.

Молодёжный формат этого места точно попадает в свою целевую аудиторию. Космические элементы в оформлении тоже радуют.

Лично я давно заметил, что в России о любом заведении (да и о людях тоже) можно уверенно судить по состоянию туалета. Мы зашли помыть руки и порадовались чистоте и удобству уборной.

По словам девушки на кассе, заведение открылось около полугода назад. На данный момент, оно держит высокую планку по качеству.

Желаю заведению удержать высоко взятую планку (стабильно высокое качество и внимание к деталям - основной фактор в успехе любого заведения в сфере питания).

Смело рекомендую это заведение всем, кто хочет вкусно поесть и приятно провести вечер в хорошей компании (хороших людей здесь не продают, если что, не смотря на название).

Персоналу "ПИПЛ" спасибо от нас обоих за замечательный вечер, вкусную еду и приятную атмосферу.

Уважаемый, s.a.solonskiy.

Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв.

Приятно читать добрые слова, мы действительно делаем хороший продукт и стараемся, чтобы нашим гостям было вкусно и уютно у нас.

Ждем Вас в гости вместе со своей девушкой и будем рады видеть Вас вновь!

• Уважаемый, s.a.solonskiy.

Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв.

Ждем Вас в гости вместе со своей девушкой и будем рады видеть Вас вновь!