Планета Зоо

Сеть удобных зоомагазинов
  • Томск, Комсомольский проспект, 58
  • пр. Комсомольский 100 м

Постоянный покупатель в вашем магазине на протяжении многих лет. Отличный ассортимент в данном магазине, продавцы успешно и оперативно помогли поменять владельца скидночной карте, с данной проблемой 2 месяца не могли справиться в магазине на иркутском. Здесь сделали все оперативно. Советую, тем кто любит большой ассортимент и повыбирать из многообразия товаров для своих четвероногих, и не только :-)

• Здравствуйте, Людмила. Благодарим Вас за высокую оценку нашего зоомагазина и его сотрудников, рады, что Вы нашли там все необходимое 💚

Данный магазин один из самых крупных в сети, поэтому там действительно очень широкий ассортимент. Но и в других филиалах сотрудники магазинов и те, кто отвечают за ассортимент, следят, чтобы все, что пользуется там спросом, было доступно покупателям. Так же, если какой-то нужной продукции нет в удобном Вам магазине, можно оставить заявку продавцу, необходимое привезут в этот филиал и Вам не придется везти издалека.

Кроме того, у нас есть удобный интернет-магазин, в котором можно заказать необходимое (как с доставкой на дом, так и воспользоваться опцией самовывоза из ближайшего к Вам магазина).

Мы стремимся сделать Ваш уход за питомцами наиболее комфортным, поэтому всегда открыты к рекомендациям и пожеланиям. Их можно озвучить как сотрудникам наших магазинов, так и в отзовиках (например, здесь), наших соц. сетях или по электронной почте - planetazoo-ofis4@mail.ru.

Всегда рады Вам в сети наших зоомагазинов "ПланетаZOO"!