Планета Зоо

Сеть удобных зоомагазинов
  • Томск, Учебная, 18
  • Учебная 140 м

Смена 14.10.23, девушка. Абсолютно не заинтересованный продавец, ни чем не мотивированный и бестактный. Абсолютно не разбирается в своем ассортименте и настрой изначально не положительный, читается по лицу - свалите скорее, мне не интересно. Хочу сказать, что я уже очень много лет являюсь постоянным покупателем в вашем магазине. Ежемесячно заказываю корм для собаки на доставку, часто прихожу в магазин на ЦОТе, в цоколе всегда помогут, ответят на вопросы.

Мне не нужна обычно консультация, я не донимаю вопросами или не требую максимум. Но минимальное осведомление о товаре хотя бы нужно иметь, а не только научиться на кассе товар пробивать и смену закрывать. Мало того, что изначально была негативно настроена, дала неверную консультацию (сами разбирались стояли), дак пробив товары скорее уткнулась в телефон, чтобы скорее уйти в себя.

• Анастасия, здравствуйте, мы разобрались в данной ситуации, приносим свои искренние извинения. Конечно, вы правы, продавец поступил непрофессионально и бестактно, к нему будут применены необходимые взыскания. Надеемся, что этот случай не повлияет на отношение к нам в целом и вы продолжите пользоваться доставкой нашей сети. На большинство позиций интернет-магазина, как правило, цены ниже розничных, действует бонусная система, а также вы можете воспользоваться промокодом ОСЕНЬ и получить скидку 5%. Будем рады видеть вас снова.