Почта России

Отделение №28
  • Томск, Учебная, 3 — 1 этаж
  • Отделение связи №28 50 м

За последние два-три месяца появляюсь тут точно раз в неделю. Алиэкспресс - он такой, да))

Хочу отметить важное различие между тем, что было год или полгода назад и тем что сейчас - персонал на кассе стал вежливым. Раньше работала такая смена, при виде которой просто не хотелось даже рта открывать - иначе уйдешь в плохом настроении. Хамство, одним словом. Естественно, посылки найти не могли сразу, вариантов решения проблемы тоже не предлагали, приходилось приходить по два раза после повторных уведомлений.

Сейчас у них работает очень хорошая девушка, быстро обслуживает, находит посылки, ориентируется в работе. Слава Богу, что в этом отделении появился такой сотрудник.

Перекрою плохие отзывы, поставлю 5!

• Виктория, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе наших сотрудников. Внимание к нашей работе и поддержка очень важны для нас. Надеюсь, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем! :)