Почта России

Отделение №28
  • Томск, Учебная, 3 — 1 этаж
  • Отделение связи №28 50 м
Margarita написала 2 отзыва об этом месте

Я сижу дома с ребёнком, из-за текущей эпидемиологической обстановки стараюсь выходить как можно реже. Я очень обрадовалась, что у Почты России есть доставка, думаю, отлично и никуда ходить не надо. Как же я ошибалась.

Посылку мне 15.12.2020 доставила Пасекова Галина Анатольевна. Предварительного звонка не было. Зайдя в квартиру, она накричала на меня, что выходила на каждом этаже и искала квартиру. Вела себя по-хамски. Без маски, зашла прямо в квартиру. Сказала: что, не судьба была самой прийти за посылкой? Нагло требовала стул. Было очень неприятно. Посылку принесла в пакете из «пятёрочки». По телефону о дате и времени доставки меня никто не предупреждал. Я с трудом выдержала такую доставку, прошу Почту России разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Увеличить зарплату операторам или проверять сотрудников на адекватность перед доставкой.

• 28-е? Малюсенькое отделение... Но не суть.

Нельзя было заранее при оформлении указать этаж? Нельзя было самой предложить почтальону стул? Попросить надеть маску?

А... ну, конечно же, был же повод за ваши сто рублей доставочные покорчить барыню. Ну как, получилось? Вам не стыдно?

• вам наверное сразу хочется кричащему на вас человеку стул предложить🤷‍♀️ у меня такого желания не возникло. Стоимость доставки указывается почтой России, я бы заплатила и больше, если бы был качественный сервис. Я редко сталкиваюсь с хамством, очень тяжело было это пережить

• вы хоть прочли что я написал, осознали? Почта России подарила вам возможеость не брести в отделение и не стоять в очереди. Слабо было, повторяю, написать на каком этаже можно было найти вашу квартиру?

• ахахаххаха дааа... ну другого ожидать от почты России нельзя

• вы знаете, по сеньке и шапка, (как и по мощам елей).