Почта России

Отделение №31
  • Томск, Баумана, 20
  • пос. Новый 90 м

Отделение очень маленькое, постоянно большие очереди... для Зеленых горок явно маловато, три дня пытался получиться посылку, разворачивался т.к. очередь большая., на 4 день забрал, простояв более 30 минут (без преувеличений), и так постоянно, как надо получить посылку. Скажите как можно закрепиться в другом отделении и получать посылки там?

• Если у вас будет трекер у посылки, можете выбрать другое отделение и указать его индекс и любой адрес к нему подходящий указать (или до востребования). Достаточно отследить трек и принести его номер без извещения (на китайские посылки приходят смс). У нас друзья прикреплены к нормальному отделению, мы указываем свое имя и их адрес, чтобы никого не напрягать. Ну а вообще 30 минут - это норма :( надо подходящее время искать, наше перед закрытием ( около 20.00) часто пустое

• 30 минут?)) Это еще быстро... У нас 34 отделение на Котовского, часами люди стоят)) Сейчас хоть талончик берешь и видишь какой ты в очереди)) Мне кажется это не от отделения зависит, "Почта России" и этим все сказано))