Престиж

Автошкола
  • Томск, проспект Ленина, 1 ст1 — 1 этаж
  • Лагерный Сад 150 м

Прежде всего отзыв обращён к инструктору - Крюкову Максиму Витальевичу, но и немного о самой автошколе.

Инструктора однозначно рекомендую и благодарю, если Вы не хотите слушать брань и крики, а прежде всего хотите научиться ездить нормально и уже с права уметь оценивать ситуацию на дороге. Также, что немаловажно, он всегда первым узнаёт о всех изменениях о дорожных знаках и т.п.

ГИБДД сдал с 3-го раза, однозначно по своей глупости провалил первые 2 раза, но к 3-му разу уже был эмоционально готов.

По автошколе: цена-качество соответствует более чем, все машины на механику VW Polo, а у Максима Витальевича к тому же он экзаменационный, что не может не радовать, когда сдаёшь на привычной тебе машине и волнения меньше, более сказать нечего, но этому человеку однозначно благодарен и советую как профессионала.

Добрый день, поздравляем вас с успешной сдачей! Благодарим вас за честный отзыв. Желаем только положительных эмоций от будущих поездок!