Птенчики

Семейное пространство
  • Томск, Чкалова, 18 — 1 этаж
  • Шевченко 160 м

Итак, продолжаем поиск идеального досуга для годовасика. Центр птенчики.

+свободный график

+воспитатели в группе очень располагающие к себе

+возможность перекусить

-места для колясок очень мало

Итак, продолжаем поиск идеального досуга для годовасика. Центр птенчики.

+свободный график

+воспитатели в группе очень располагающие к себе

+возможность перекусить

-места для колясок очень мало

Центр предлагает много разных способов досуга, для нас подходила утренняя группа. Группа работает с 9 до 14. В любое удобное время можно прийти и уйти. В группе дети разного возраста и в основном, конечно, детсадовского. Можно оставить ребёнка на пару часов, а можно на все время. Детки помладше в сопровождении с родителями само собой. В наше посещение деток было немного(кажется 5-6) и целых два воспитателя. С детьми играют, при этом даже чему-то учат в процессе. Мне воспитатели понравились, понравилось как они с детьми общаются.

У меня ребёнок маленький, в первый раз мы осваивали пространство. Играли в более менее знакомые игрушки, немного следили за другими детьми 🕵. Во второй раз уже немного поиграли с другими детками. Как-то веселее уже пошло.

Игрушек, кстати, очень много. Само помещение оформлено довольно мило. Просторно. Деткам есть где развернуться.

Есть комната для приёма пищи и творчества. Можно перекус с малышом оставить. Но в 12 все вместе пьют чай с печеньем и фруктами.

В 11 у деток творческое занятие. Мы на занятие и перекус не оставались пока, режим не тот.

Однозначно, рекомендую! И мамам с малышами как у меня и для деток постарше, если нужно оставить на пару часов(или полдня).