Ранчо

Стейк-хаус

Осень, учёба, проблемы. Ты перепрыгиваешь через лужи, но попадаешь в шматок грязи. Пытаешься ловить равновесие, а ловишь только плохое настроение и негодующие взгляды прохожих. Не знаешь как спасти ситуацию, чтобы день окончательно не был испорчен. Фильм, одеялко, чаёк и вкусняшки? НЕТ, хочется МЯСА! Поэтому, шагая между корпусов славного ВУЗа, увидев быка на вывеске, незамедлительно было принято решение о трапезе!

После небольшого отступления о еде:

Кайф. Истинный кайф. Вкусное мясо на гриле, булочка с кунжутом, соус и овощи будто сами спустились с небес к тебе на тарелку! В виде большой порции и эстетичной формы. Морс невероятно вкусный, как готовит моя мама! Не вот эта вот брусничная вода во всех заведениях города, а Морс с большой буквы!

Спасибо вам большое за это гастрономическое удовольствие и просто за спасённое настроение! ♥

Мы рады что смогли поднять Вам настроение в эту непогоду! У нас так же есть доставка 97-96-15. Будем рады Вам в нашем заведении)