РазУм

Центр развития личности

Ходим в центр давно, года 4. Мне нравится преподаватель, всегда доброжелательная, улыбчивая, с ребенком общий язык нашла. Мне за дверью слышно, как они общаются, поют, всегда на позитиве, ребенку нравится ходить.

Ребенок, которому 2 года и 6 месяцев, ходит к дефектологу уже полгода, изменения есть, стал более внимательным, идет на контакт, иногда играет, обращает внимание на других, что и было основной причиной обращения. Мне нравится преподаватель и то, как он проводит занятия, ребенку комфортно.

Мы с пятилетним ребенком посещали дефектолога год, 2 раза в неделю. Для меня, как для родителя, важно отношение к малышу и конечный результат. Сейчас много занятий, поэтому не получается пока посещать центр развития.

Меня устраивают педагогические занятия, то, как происходит учебный процесс и результат! Ребёнок занимается музыкой с дефектологом, отмечаю терпение педагога и его подход к ребёнку. Из успехов заметила, что выработалась схема учебного поведения и усидчивость.

Ничего плохого сказать не могу. Хорошее отношение к ребенку проявили, логопед с ребенком позанималась. Он не выговаривает звук Р, я искала по отзывам и по местоположению хорошего специалиста. Одно занятие посетили и нашли поближе.