Rocket Coffee

Экспресс-кофейня
  • Закрыто до 07:20

• Оценки

Ребята, вы забрали моё кофейное сердце 💜 очень вкусный кофе и радушный персонал) каждое рабочее утро начинается с вас)

Взлетаем в лето с Rocket !

За кофе и дружелюбный персонал как всегда 5+

Снимаю бал за тесноту рабочей зоны ребят. Ну неудобно же работать в таком узком пространстве ☹️

Может как-то можно расшириться :)

Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Брал там кофе в первый раз. Дружелюбный персонал, много видов кофе. Мой выбор остановился на апельсиновом рафе. Очень и очень вкусно! Буду стараться чаще забегать к вам.

Нам очень у вас понравилось! Кофе очень вкусный, смузи идеально кислый и холодный. Приветливая бариста, уютно внутри. Только, к сожалению, не было ни мохито, ни милкшейка 🙃

Аннетта, спасибо за отзыв! Мы любим то, что мы делаем. И по этому получается хорошо 🙂. Милкшейк сейчас уже готовим, он пользуется большой популярностью, и частенько мороженное заканчивается уже к обеду 😔. Так что приходите в первой половине дня 😃 Ждём Вас снова в гости!!

Нереально вкусный кофе! Давно хотел попробовать и не пожалел 😊 Очень интересный интерьер, улыбчивая девушка быстро приготовила заказ. Обязательно зайду еще 😎

Кирилл, спасибо за отзыв)) здорово делиться хорошим настроением друг с другом) Сегодня работала Камилла, передадим ей ваши тёплые слова. Классно найти «своего» бариста! Приходите снова в гости. У нас есть что попробовать. Можно утром пораньше, когда будет действовать скидка! Взлетаем каждый день)

Кирилл написал 2 отзыва об этом месте