Ростовская шаурма

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 300 ₽

Очень испортились. Цена только растет, а качество, увы, упало. Мясо пересоленое, будто скрывают несвежесть. Было такое, что захожу в районе 12 часов дня, хочу взять куриную, мне говорят, не можем сделать, мясо не готово. Как так, мясо в 12 не готово еще.

Больше не берем тут.

Соленая и совсем не такая уж и вкусная, как некоторые говорят, много слышал хорошего, а когда сам попробовал то сильно разочаровался, ел в Томске и повкуснее честно говоря

Отвратительные санитарные условия: летают мухи и садятся на открытые продукты, сам повар трогал шаурму руками, девушка подметала пол во время приготовления, вся грязь летела на продукты

• Для нас с мужем самая лучшая шава в городе !

Самая сочная начинка у вас!

Насыщенный вкус! В меру соленая!

Про точку на мира вообще случайно узнали, когда ехали с каштаке к вам на учебную 😂

• На этот раз , взяли цезарь ,просто отвал башки😍 и даже сыр положили , теперь это любимец нашей маленькой семьи)

Но без минусов не как , зашли заказали и сказали что отлучимся, вернувшись ,как оказалось про нас совсем забыли, пришлось стоять ждать , но вкус того стоит)

Ангелина написала 2 отзыва об этом месте