Рыба Рис

Суши-бар

В целом, довольно часто посещаю рыба рис и обычно заказываю роллы, и все было хорошо, пока я не заказала "фалафель с овощами". Это просто глубочайшие разочарование. Ребята, ваш фалафель просто отстой! КФС готовит стрит фуд вкуснее! Да даже дети в лагере вкуснее готовили фалафель. Вы либо научитесь готовить нормально, либо не делайте то, что не умеете. Заплатила 169 рублей за какую то хрень. Очень люблю фалафель, но это худший в моей жизни, ещё и самый дорогой, наверное. Ну что за?

Безумно обидно за впустую потраченные деньги.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения, Ваше замечание мы приняли к сведению, постараемся исправить ошибки и доработать вкус фалафеля. Мы уверены, если бы Вы сразу сказали нам об этом, мы бы решили эту ситуацию на месте! Будем рады видеть Вас снова!