Сантехник

Компания сантехнических работ
  • Круглосуточно

Если у вас много, что нужно сделать по сантехнике и у вас есть объем, мы готовы давать вам дополнительные скидки на материал и возможно на работу, мы работаем с 2009 года и у нас огромный опыт

Реклама

• спасибо огромное))) очень приятно!!! мы стараемся

Обращались сюда еще давно,нам устанавливали душевую кабину и водонагреватель. Все работает до сих пор, без проблем. И буквально неделю назад устранили нам засор в раковине на кухне. Мастер приехал, быстро все сделал. Работой ваших мастеров очень довольна. Спасибо!

Удобная обратная связь, На выезд всегда в короткие сроки, не нужно затрачиваться лишний раз и доверить закупку всего необходимого.

Карантин конечно выбил из рабочей колеи но зато появилось время занятся домашними делами. Отремонтировали кухню и ванну, по сантех части обращались в Салес. Заменили раковины поставили душевую, трубы все прочистили. Качественно, быстро, по ценам сойдёт

Парни хорошие в профессиональном плане, целый комплекс услуг нам оказали в новом доме. Водоснабжение, все узлы сантехники, батареи и прочее. Ни разу от них не увидел халтуры или халатности, нормально реагировали на моё присутствие и вопросы. Качеством оказанных услуг более чем доволен!