СчастьЕсть

Кафе
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

"Счастье есть" можно любить за множество качеств. За интерьер. За дружелюбную атмосферу, которая там царит. За вкусный кофе..а я больше всего люблю ваши десерты! ну нигде я не пробовала такого вкусного, нежного макового тортика, а морковный...просто вау!Кто еще не был в этом чудесном месте, непременно советую посетить!))

Виктория,добрый день😉

Благодарим за приятные слова и ждём вас снова в гости😊😍

Добрый день🙌

Мы приносим свои извинения за сложившуюся,недопустимую для нас ситуацию!Для решения данной ситуации просим вас связаться с управляющей по номеру 89234228466,или оставить в комментариях ваш номер для связи.Будем благодарны за возможность исправиться и ,конечно,за объективную обратную связь!

Каждый раз приезжая в гости в Томск из Новосибирска мы обязательно идём на завтрак в Счастье есть. Это уже традиция. Невероятно уютно, вкусно, быстро, сытно. Уходить не хочется. Всегда всем советую, кто едет в Томск заглянуть в гости к ребятам. Очень надеюсь, что когда-нибудь вы откроетесь в Новосибирске

Юлия,благодарим вас за тёплый отзыв и ждём снова в гости на новинки в меню❤️

На днях заглянула на утренний кофе в «Счастье есть» и захотела вернуться снова.

Кофе в компании с розовыми фламинго и пироженым шу - непередаваемый кайф.

Порадовала себя панини с белыми грибами и курицей. Очень вкусно, красиво и сытно.

Спасибо за уютное вкусное место, куда хочется снова вернуться😘

Благодарим за тёплый отзыв❤️и ждём снова в гости на обновлённое сезонное меню😍