СЭНСЭЙ

Служба доставки суши и пиццы
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Широкий ассортимент, роллы делать явно умеют, рис не рассыпаются, рыба в роллах ничем посторонним не пахнет, если заказываю пиццу, привозят горячую, поэтому всегда выбираю вас 👍

Самая вкусная Филадельфия, много рыбы) и сама рыба не пахнет ничем посторонним, как это бывает часто в других доставках. В целом все нравится, оператор очень вежливая девушка, курьер всегда пожелает приятного аппетита)

Заказывали набор "Император" какой же он большой, мы наелись всей компаний и роллы еще остались)) в этом наборе все мои любимые роллы, особенно Филадельфия и Икура. Очень вкусно. Спасибо!

Самая ответственная доставка) привезут в срок, не забывают класть ни палочки, ни соусы васаби) к тому же еще очень вкусно)

Вчера оформлял заказ впервые)) мне дали ролл в подарок, тк первый мой заказ) очень приятный презент, так еще и мой заказал оказался очень вкусным, обещаю делать заказы только в Сэнсэе))