Сэнсэй

Служба доставки суши и пиццы

Важно отметить, что здесь готовят и доставляют очень быстро. Если срочно нужно купить, смело обращается сюда, ребята вас не подведут. Ко мне нагрянули гости, и я быстро подсуетилась ,позвонила в службу доставки, заказала бургеры, 2 пиццы домашнюю и пепперони. Заказ мы получили через 35-40 минут, все ребятки были довольны пицца вкусная!😊👍

Паста была слегка пересолена, поэтому адекватно оценить не могу это блюдо. Филадельфия роллы отличные, слой рыбы не микроскопический. Васаби свежий, имбирь вкусный и соевого достаточно

• Брали набор горячих роллов, приехал. Привезли с опозданием в минут 15. Роллы конечно подостыли немного, но это сильно отразилось на вкусе. Цена за наборы более чем приемлемая

Благодарю🙌 Заказывала пару дней назад и как всегда осталась довольна, не высший уровень но хорошо точно. Заказ приготовили и доставили быстро. Ужин хоть и получился в одиночестве, но был очень приятный и вкусный.

Меню пиццы меня прям порадовало, разные сочетания, ингредиентов много. Привезли добротную горячую пиццу, пропеченную как следует, и при этом не подгоревшую. Всё свежее, аппетитное, видно что приготовлено с нуля!Вкусно, недорого и самое главное это работают 24 часа - в Томске таких доставок почти нет!