Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Ребята быстро и качественно все делают, индивидуально подходят к каждому клиенту. Большой плюс что сервисы по всему городу находятся.

Добрый день, Сергей!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!

Обслуживанием и конечным результатом работы осталась довольна. Парни работают грамотные, а главное ремонт произвели за сутки. Рекомендую!

Добрый день, Ирина!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!

Вообще не надеялась, что мейзу где-то возьмут на ремонт, но тут даже не удивились) Без проблем заменили главную кнопку, так как сканер не работал, и даже по цене недорого взяли) Очень благодарна)

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Добрый день, Оксана!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Обращались 23.08 меняли кнопку home на iPhone 6 два месяца назад перестала работать, приехали с мужем с в педант, попался очень хороший мастер приветливый, всё почистил ,поменял кнопку плюсом ещё в подарок был приятный бонус-защитное стекло, очень приятно было. Хороший мастер , отличный сервис, приятно к таким людям обращаться.

Добрый день, Линара! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!