Шашлычный дом

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Смешно слышать от людей что тут вкусный шашлык) антисанитария полнейшая это видно сразу при входе в заведение, мясо пропитано жидким дымом, ужасный вкус и внешний вид, алкаши я так понимаю судя по своему поведение там частые гости ) хорошо что я ограничилась только кофе, а вот муж ночью сидел на туалете :В сказал что больше к вам не ногой.

Изредка заезжаем сюда, ничего плохого сказать не могу! Всегда вкусный шашлык. Конечно хотелось бы цены погуманнее))

Здравствуйте, от имени Кафе "Шашлычный Дом" благодарим вас за хорошую оценку, мы всегда рады вас видеть у нас за хорошим шашлыком. Над ценами мы обязательно поработаем.

Здравствуйте, спасибо, мы обязательно исправимся.

• Доставка прибыла в течение часа. Шашлык был почти горячий, очень круто, но вместо сырного соуса положили шашлычный. Позвонили в доставку, но оператор начал уверять, что мы его и заказывали, а она по ошибке забила в чек сырный. Странноооо...

По итогу, через час довезли сырный соус, спасибо.

Здравствуйте, от имени кафе "Шашлычный Дом", приносим извинения за доставленные неудобства. Мы рады, что не смотря на недочеты вы остались довольны. Ждем вас снова за аппетитным шашлыком.