Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Томск, переулок 1905 года, 14Б — 2 этаж
  • 1905 года 80 м

Отмечали в вашем заведении день рождения.

Начну, пожалуй, с минусов:

1. На входе встретили на как. Был вопрос на кого бронирование стоит и ни одного предположения, что нас уже ожидают (мы, в количестве двух персон, пришли последними))

Отмечали в вашем заведении день рождения.

Начну, пожалуй, с минусов:

2. Первым делом заказали напитки, салаты и горячее. Официант, узнав, что мы отмечаемый др спросил что мы желаем в качестве подарка от заведения ( кальян или шампанское) и сказал, что мы можем выбрать любой кусок торта ( он будет со свечкой) так же в подарок. Мы выбрали в подарок кальян и торт. Ни слова не было сказано о том, что потребуется удостоверение личности у именинника.

Напитки принесли быстро. Один салат забыли вынести, окей, напомнили, вынесли... В салата ( не помню точно, гриль какой то) должен быть тунец, но по факту его не было вообще! Это уже грубое нарушение!

Горячие блюда без нареканий ну и десерты тоже. Только смутил десерт, который координально отличался от фото в меню( фото прилагаю)

Но! Наш официант куда то испарился! Подошла девушка, мы ей напомнили про подарки ( обещанные другим официантом) и она уже попросила документы... Если бы мы знали об этом условии, то сходили бы за ним и все! Благо, живём очень близко!

Как так работает персонал??? И замечу, что отмечали др не школькика, а юбилей 50 лет! Такого отношения не ожидали. Было стыдно, что посоветовали вас юбиляру!

Добрый день !

Благодарим Вас за подробный отзыв. Для полного разбора ситуации напишите пожалуйста свой номер телефона в личные сообщения.

Заранее спасибо.