Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Томск, переулок 1905 года, 14Б — 2 этаж
  • 1905 года 80 м

Сегодня посетила повторно заведение с подругой и была чрезмерно огорчена что сервис на упал по сравнению с предыдущими посещениями.

Посуду убирали долго (при том что я подозвала девушку, она сказала секунду и убежала, посуду убирала та же девушка, что принимала заказ. То есть если не твой стол, то пускай сидят с грязной посудой?)), чай принесли не того объёма который заказали (подруга предпочла промолчать и не хотела чтобы я указывала на замечание, дабы не портить вечер. Спойлер: он всё равно был испорчен). Посуду убирали очень долго при том что несколько официантов проходили мимо с пустыми руками (посуда, к слову, была составлена уже стопочкой - бери и неси на мойку). Нас обслуживала официантка Нелли и впечатлений от обслуживания - нет. Кроме негативных. При заказе к шашлыку она даже не уточнила что туда идёт бесплатный гарнир (я заказала турецкий шашлык). Была довольна незаинтересованна и не улыбалась.

Нареканий к шашлыку и шампиньонам нет (при заказе я попросила шашлык и шампиньоны и порцию шампиньонов отдельно. Как вы это понимаете? Одну порцию отдельно, так? Но принесли по итогу всё в одной тарелке). Блюда очень вкусные. Чай облепиха-манго мне тоже понравился. Так же вызвало обиду то, что администратор сделала нам замечание по поводу того что айкос курить в помещении нельзя, чего мы и не делали (я в курсе правил заведения и выходила на улицу).

Как только мы пришли мы хотели остаться и на алкогольное спецпредложение, но после полученного обслуживания было принято решение покинуть заведение.

Спасибо хочется сказать поварам. Контактная зона сегодня очень разочаровала.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту (t.vega1@srpgroup.ru). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".