ШашлыкоFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ходила сюда не раз, но именно сегодняшний вечер мне безумно понравился. И это заслуга официанта Анны. Просто бомбезная девочка. Очень веселая, отзывчивая и доброжелательная. Долго не могли определиться с вином , но Аня нам во всем помогла. Спасибо огромное за такой приятный и веселый вечер.

Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв!

Для нас это лучшая мотивация!

Приходите к нам снова!

Мы, от лиц постоянных посетителей, благодарим гриль бар что он есть. )) Персонал уважительно относится к посетителям, энергично и с чувством юмора ))) отдельно, большое спасибо Анастасии за отличный подход к работе с качеством и отличием ))) по больше бы таких ответственных официантов

Здравствуйте!

Нам очень приятно, читать Ваш отзыв! Ведь мы действительно стараемся для Гостей!

Заходите к нам снова, будем рады видеть!

Анастасия очень хороший официант, все быстро и чётко. Вкусные не дорогие блюда, различные акции и подарки.

Благодарим Вас за обратную связь!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Все очень вкусно, очень вежливая администрация и персонал, отличная музыка, оформление зала и конечно же еда. Очень вкусное и сочное мясо, повара большие молодцы. Обязательно придём к вам ещё!

Здравствуйте!

Мы рады, что Вам все понравилось!

Приходите снова!

Было очень приятно зайти встретили проводили официант Анастасия была очень вежливая еда вкусная и быстро приготовили цены приемлемы.

По этому советую

Добрый день, Сергей!

Спасибо за обратную связь. Приятно, что Гости ценят наш труд!