ШашлыкоFF

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Как-то шашлыкофф сдаёт позиции.

Лимонад "Азбуз дыня" не плохой на вкус.

Пасту долго готовили и , в итоге, переварили. К тому же она не солёная, сыра супер мало-от того паста не вкусная.

Обслуживание устроило, встретили, проводили, официант был вежлив.

Добрый день!

Спасибо, что цените нашу работу.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту ([email protected] ). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Была в пятницу и сегодня на бизнес-ланче , раньше всё было замечательно , а сейчас не вкусно и всё принесли суп, салат и горячее сразу и естественно всё остыло . Суп был не вкусный и паста не солённая , салат тарелка вся в воде её такое ощущение не протирали . Два дня и одна и таже картина .

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Был вчера .. Картофель пережарен и греческий одно масло и неаппетитно. Раньше заходил было лучше был разочарован .

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

забронировали столик компанией, предупредили что опоздаем, перенесли спокойно бронь на полчаса. место приятное, только в туалете прям не убрано, но в остальном: и персонал, и обслуживание, и цены, и вкус, все очень хорошо! придем еще и не раз)

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашей работы!