Shisha Rose

Бар паровых коктейлей
  • Томск, Розы Люксембург, 72 — цокольный этаж
  • Островского пер. 50 м

Раньше точно поставил бы 5, так как бывал там два раза и было все отлично! Решили вчера скоротать вечерок с друзьями и покурить кальян, выпить спиртного, чая..... Что не понравилось: кнопка вызова официанта, постоянно не работала и приходилось ловить момент и нажимать ее по несколько раз; кальян попросили сделать с ярким вкусом, принесли - никакой, после добавили больше мяты в него(хотя я просил именно с мятой); вино есть, но какая - то «Изабелла»; пиво, то что хотели, не оказалось! По итогу в чек внесли лишний кальян, я обычно не проверяю, а тут товарищ посмотрел и с удивлением обнаружил там три кальяна, а скурили всего два, опять мы кнопкой ловили официанта)))), в итоге убрали из чека и сказали - ошибка! Кальянщик сам ни разу не подошёл проверить кальян, только по нашему вызову! Поставил бы 2, но спас от двойки - чай, превосходный, но все те минусы не перекрывает. Меняйтесь !

Андрей, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим свои извинения за неудобства. Обязательно примем меры. И Вы снова сможете ставить нам 5, как раньше! Спасибо, что делитесь отзывами, это помогает нам развиваться и становиться лучше.

• Андрей, здравствуйте!