Сибирская Медицинская Группа, ООО

Клиника управления возрастом
  • Томск, Белинского, 20а
  • Белинского 240 м

В декабре 2015 г, обратилась в клинику с целью удаления небольшого рубца (4мм) после травмы на переносице. Процедуру проводил хирург Козырев А.А.

Перед процедурой сказал, что на следующий день уже ничего не будет! Сразу после процедуры у меня хлынула кровь из обработанного лазером места, настолько сильно он прожег лазером кожу... И вот прошло уже 3 месяца на переносице у меня огроменный сантиметровый ожоговый шрам, свою ошибку хирург не признает! Это худший хирург, которого я видела в своей жизни, абсолютно некомпетентный, с халатным отношением к работе!!!! Запомните его фамилию и никогда к нему не записывайтесь - КОЗЫРЕВ Антон Анатольевич!!!

И ещё- Записалась я сразу на процедуру, без всяких консультаций, каково же было моё удивление когда в квитанции я увидела сумму за псевдоконсультацию! На моё замечание администратор сказала, что это такое условие работы хирурга!!!! За что платить? За изуродованное лицо?!

Написала претензию, жду ответ!