Сибирский цирюльник

Магазин профессиональной косметики

Люблю всю сеть магазинов Сибирский цирюльник.

Отличный ассортимент , вежливые продавцы!

Хорошо, что у нас в городе есть Сибирский цирюльник!

Успехов и процветания Вам !

Нина, здравствуйте!

Большое спасибо Вам за теплые слова и за положительный отзыв! Среди ассортимента магазина Вы всегда сможете найти средство, которое подходит именно Вам!

До встречи в наших магазинах!

С уважением, компания "Сибирский цирюльник".

Хороший магазин, всегда есть то что нужно. Очень нравится работать с консультантом Ириной Сысоловой, все терпеливо объясняет, разбирается в товаре и его местонахождении, всегда рассказывает о новинках! Очень вежливая и доброжелательная. Спасибо руководителям за таких компетентных специалистов.

Здравствуйте!

Спасибо за положительную оценку наших консультантов! Мы обязательно передадим Ваши слова Ирине!

У нас, действительно, каждый месяц появляются новинки в ассортименте и мы с удовольствием про них рассказываем! До встречи в наших магазинах!

С уважением, компания "Сибирский цирюльник".

В данной компании хороший ассортимент продукции, который вовремя пополняется и грамотные консультанты и терпеливые, которые всегда помогут сделать правильный выбор! Больше всего нравится работать с менеджером Жанной! Спасибо что вы есть!

Наталья, здравствуйте!

Спасибо, что доверяете нам! Наши специалисты всегда готовы прийти к Вам на помощь и сориентировать по нужному Вам товару среди большого ассортимента "Сибирского цирюльника".

С уважением, компания "Сибирский цирюльник"