Сибирский цирюльник

Магазин профессиональной косметики

Как были бесполезные консультанты так и остались! В 2 гисе написано, что магазин работает до 20:00. Приехала за шампунем, который обычно беру в другом магазине. Но в 19:45 консультантка уже закрыла магазин и спокойно куталась в шарфик)

Здравствуйте!

Мы проверили Вашу информацию. Магазин "Сибирский цирюльник" в ТРЦ "Мегаполис", действительно, работает до 20.00.

В тот момент, когда Вы пришли, сотрудница оделась, чтобы вынести коробки, т.к. была приемка товара.

Провели беседу с ней.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

Shmah2000 написала 2 отзыва об этом месте

Работой компании осень довольна :) очень удобные и приятные условия сотрудничества. Товар привозят в день заказа. Наш менеджер Жанна-осень ответственная, оперативная и добросовестная. Работать с ней -удовольствие.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и за сотрудничество! Мы всегда стараемся подобрать индивидуальные условия под каждого клиента!

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! К сожалению, на ресурсе 2ГИС указан не верный график работы магазина. Мы это исправим в ближайшее время.

С продавцов, работавшим в этот день, мы поговорили и приняли меры. Обещаем, что в следующий Ваш визит, оставим только положительные эмоции. До встречи!

Здравствуйте!

К сожалению, в этот день работала стажер! Мы сделали выводы, проведем дополнительное обучение!

Постараемся радовать Вас в дальнейшем!

Shmah2000 написала 2 отзыва об этом месте