Скандинавия

Отель
  • Круглосуточно

все на высоте просто! в разных отелях останавливался города Томска, но этот, считаю наивысшем, на данный момент по обслуживанию и всем остальным параметрам! Красавцы!

Уважаемая

elite.parfume! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш отзыв! Для нас большая радость узнать, что Вы остались довольны временем, проведенном в нашем отеле и уровнем нашего сервиса и гостеприимства! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Скандинавия!

Был проездом в Томске, заселился именно тут. Шикарный интерьер внутри отеля, обслуживание на высшем уровне, еда изумительная. Внешний вид тоже впечатляет. При следующем визите Томска обязательно остановлюсь еще раз именно у вас.

Уважаемый kirlllwdx! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш отзыв! Для нас большая радость узнать, что Вы остались довольны временем, проведенном в нашем отеле и уровнем нашего сервиса и гостеприимства! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных Гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Скандинавия!