Смартвин

Сервисный центр
  • Открыто до 21:00

Починили телефон качественно(сделали всё аккуратно) за сутки, мастера своего дела , Обращаюсь к ним не первый раз)) ребята вы молодецы, работа на высшем уровне

Утопил свой Redmi 8... По рекомендации подруги обратился в данный сервисный центр и остался полностью доволен, в связи с чем и хочу оставить вам хороший отзыв ) Все сделали быстро и качественно, почистили все контакты от влаги и заменили дисплей ! Процветания вам !

Благодарим за доверие нашей компании и замечательное пожелание!

В предпраздничной суете искала подарок для дочки, по рекомендации знакомых обратилась в данный торгово-сервисный центр и осталась полностью довольна ) Приобрела наушники. Перед покупкой мне дали возможность всё проверить и убедиться в качестве. Так же выписали гарантию и подобрали дополнительно чехольчик со скидкой. Спасибо вам огромное !

Здравствуйте, Галина! Было очень приятно вам помочь!)

Покупал в данной фирме беспроводные наушники. По моим предпочтениям и бюджету подобрали самый оптимальный вариант. Очень удобные наушники, не выпадают из уха при физической активности (что очень важно для меня), качественный и громкий звук, а так же хорошее качество сборки. Приобретением доволен !

Здравствуйте! Спасибо за оценку, у нас большой выбор беспроводных наушников в ассортименте, подберем для каждого.