Как меня научила жизнь - хочешь жить, умей вертеться. Это наверное один из главных навыков предпринимателя, который транслировался на протяжении всего моего обучения в программе предприниматель: от идеи до старта, программы по предпринимательству, причем обучение у нее небольшое совсем 2 месяца . Понятно что там учили и теоретическим базам бизнеса, финансам, бухучету, как собрать команду и привлечь инвестиции в нужный тебе проект. В общем пробуйте, понятно что там была куча всякой бесполезной информации, но в жизни все пригодиться как говориттся.

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обучение и надеемся, что приобретенные знания помогут Вам добиться поставленных целей в карьере. С уважением, отдел заботы ТГУ.