Союз

Сауна
  • Томск, Комсомольский проспект, 70/1 — цокольный этаж
  • пл. Кирова 110 м

Нам здесь понравилось! Мы шли попариться и поплавать, были в первом номере, поскольку там самый большой бассейн, в нем очень теплая вода, что для меня огромный плюс, так как я вечно мерзну) бассейн с подогревом- это очень здорово! Парная действительно большая, хорошо парит. Везде все чистенькое, было приятно находиться в сауне, вернемся сюда еще и не раз, единственное, что хочу отметить - на сайте указано наличие музыкального центра в 1 номере, но его не оказалось, мы не сильно расстроились, но лишним бы это точно не было. В некоторых подобных местах стоит большая колонка, например JBL, к которой спокойно можно подключить свой телефон и включить что-то по настроению, от чего становится атмосфернее чтоли)

• Здравствуйте, проведём беседу с администратором кто с вами работал , колонка у нас имеется - просто она у нас выдаётся администратором, видать она не спросила и вы не попросили.