SPAR

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Здравствуйте!

Проведите, пожалуйста беседу или обучение с кассиром Денисовой Натальей Васильевной.

Сколько живу рядом и хожу в ваш магазин, она единственная кто покупки швыряет( очень не приятно ее обслуживание, всегда стараюсь если есть возможность к ней не идти на кассу.

Можно покупки посетителей Не Швырять!!!

Спасибо

Svetlana, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимое поведение персонала.

Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проверим камеры наблюдения и обязательно во всём разберемся.

​Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв.

Приносим извинения, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Такое отношение недопустимо! Мы обязательно выясним все детали и разберемся в произошедшем.

Сегодня на Архитекторов 2 посчитали лишнее. Первый пункт в чеке не покупали. Будьте добры проверьте по камерам и разберитесь, как так получилось.

Данила, здравствуйте!

Благодарим за отзыв.

Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] для выяснения деталей и получения компенсации.

Постоянно берём выпечку в магазине. Всегда было все отлично, но а последнее время наметились следв экономии. Теста много, начинки мало и картошки и лука нет практически. Элеш с курицей. Надо что-то с этим делать.