Спортмастер Pro

Магазин спортивных товаров

Неплохой магазин, есть не только спорт инвентарь, но классные вещи, качественные и не дорогие! Рекомендую

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть Вас вновь среди наших покупателей.

Покупала в спортмастере костюмчик еще года два назад и до сих пор ношу с удовольствием, вид, конечно, не совсем новый, но все равно еще отлично смотрится. Сегодня кроссовочки прикупила, по цене выгодно

Персонал помогает как может, но их явно не хватает. На входе приветливый охранник. Полы чистые, все понятно где что искать, вентиляции недостаточно, спустя время душно. Может от недостатка кислорода, может от запахов самих вещей. Три дня там закупались, сама и с друзьями.

Если честно, не очень понимаю тот негатив, который описан ниже. Закупаюсь тут и обувью и одеждой уже не первый год и никогда проблем не возникало. Выбор отличный, консультанты всегда подскажут. За цены я лучше промолчу))), можно конечно найти и дешевле, но нужно тратить время и искать))