Спортмастер Pro

Магазин спортивных товаров
  • Томск, проспект Ленина, 217 ст22 — 1-2 этаж
  • Бердская 340 м

Покупал сыну тут всё необходимое к физкультуре в недавно начавшемся учебном году. В принципе остался доволен, быстро подобрали комплект: кроссовки + спортивный костюм + ветровка. Всё от марки "Demix", в одной цветовой гамме, приемлемого соотношения цена/качество, сыну вещи понравились. Заодно и себе плавки для бассейна приобрел. При оплате использовал накопившиеся на клубной карте бонусы. Это плюсы :)

Теперь минусы:

- Ассортимент, представленный на сайте, не совпадает с тем, что есть в магазине. Сайт показывает, что данный товар нужного размера в этом магазине в наличии есть, а в самом магазине найти его не могу. Подхожу к продавцу-консультанту, спрашиваю, к сожалению, тот тоже не может объяснить, почему так и предлагает просто выбирать из того, что есть в залах.

- Складывается ощущение, что продавцы-консультанты бегают от посетителей, слишком уж ненавязчивы )) Мало того, что на большой зал их 1-2, да и то, где-то вдалеке, так еще и когда дойдешь до него, возьмешь за руку, доведешь до нужного стеллажа, задашь вопрос, буквально на пол минуты отвернешься, посоветоваться, и, оп, уже пропал )) Не просто отошел к кому-то другому, а именно исчез, вообще нигде не видно. Опять приходится высматривать, не замаячит ли где-то вдалеке искомый силуэт, идти через весь зал и т.д. Это напрягает и неоправданно увеличивает время пребывания в магазине.