Стройдеталь

Торговый центр строительных материалов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Менеджеров, желающих продать вам товар, значительно больше грузчиков, которые его выдают. В результате будьте готовы простоять в очереди "в беседке" некоторое время с удовольствием глядя на курящих работников магазина в спецодежде...

А так, да, неплохой магазин

Здравствуйте!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо вам за обратную связь, мы провели работу над ошибками и сделали выводы из сложившейся ситуации и очень надеемся, видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Заказали ворота и забор,сделали все в срок,учли все нюансы и пожелания.Уточняли по телефону детали,проявляя внимание и такт.Очень довольны результатом!Успехов вам и красивых проектов!

Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и сервисом. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, мы хотели бы прояснить ситуацию. Сообщите нам пожалуйста по какому адресу находиться магазин в котором Вы заказывали профнастил, номер товарного или кассового чека. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Добрый день!

Спасибо Вам за то, что указали на наши ошибки при обслуживании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, все замечания будут исправлены.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.

С уважением, администрация ООО "Строительная деталь"