Стройдеталь

Торговый центр строительных материалов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Самая гадюшная компания и магазин в Томске! Если есть желание потерять половину дня чтобы купить какую-нибудь мелочь то вам точно сюда! Менеджеры еле шевелятся, преисполненные собственной значимостью!

Рекомендую! Обслуживание на высоте, дельные советы менеджеров, помогут , подскажут. При необходимости обязательно обращусь в Строительную деталь. Спасибо сотрудникам

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес сотрудников нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием.

Менеджеров, желающих продать вам товар, значительно больше грузчиков, которые его выдают. В результате будьте готовы простоять в очереди "в беседке" некоторое время с удовольствием глядя на курящих работников магазина в спецодежде...

А так, да, неплохой магазин

Здравствуйте!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо вам за обратную связь, мы провели работу над ошибками и сделали выводы из сложившейся ситуации и очень надеемся, видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Заказали ворота и забор,сделали все в срок,учли все нюансы и пожелания.Уточняли по телефону детали,проявляя внимание и такт.Очень довольны результатом!Успехов вам и красивых проектов!

Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и сервисом. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.