Стройдеталь

Торговый центр строительных материалов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, мы хотели бы прояснить ситуацию. Сообщите нам пожалуйста по какому адресу находиться магазин в котором Вы заказывали профнастил, номер товарного или кассового чека. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Добрый день!

Спасибо Вам за то, что указали на наши ошибки при обслуживании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, все замечания будут исправлены.

Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.

С уважением, администрация ООО "Строительная деталь"

Заказал материалы через сайт. Привезли вовремя и в целости и сохранности. Определенно могу рекомендовать.

Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и сервисом. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Покупали материалы для строительства дома в магазине на Загорной , в том числе бюджетный сайдинг Grand line, доставили в срок, монтируется легко, внешний вид 4+. Менеджеры в зале грамотные, обслуживают быстро.

Цены на материалы конкурентные, много интересных товаров.

Порекомендую знакомым.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и сервисом.

Заказываю в этой компании не первый раз. Очень удобно оставлять заказ на сайте и получать его в назначенное время в назначенном месте. Оперативность выполнения заказа всегда на высоте. Нюансы заказа сотрудники сообщают по телефону, поэтому каких-либо неожиданностей и нестыковок не было. Рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв и что пользуетесь нашим сервисом. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием.