Стройпарк

Торговый комплекс. Садовый центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Мне магазин нравится, частенько в сезон покупаю товары для сада, даже иногда и саженцы беру. Мне нравится, что я могу разные товары купить в одном месте, без лишней беготни по городу. Да и персонал магазина не раздражает, нет навязчивых продавцов, от которых хочется сбежать. По ценам, кстати, очень и очень приемлемо.

Добрый день, kelvine!

Благодарим за оставленный отзыв. Команда "Стройпарка" каждый день делает все, чтобы наши покупатели могли найти в наших магазинах товары для дома и ремонта по гарантированно низким ценам.

Ждем Вас к нам за покупками снова.

Вот уже которую весну, я покупаю в Стройпарке саженцы для дачи. Хожу именно в Стройпарк, потому что цены приемлемые, не накручивают, а иногда даже и скидки бывают. Консультанты грамотные, нормально обслуживают. Никаких проблем с покупками в этом магазине у меня не возникало.

Добрый день, chepalin.

Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и остаётесь довольны посещением магазинов "Стройпарк".

Ждём Вас с радостью снова!

Для ремонта в Стройпарке пока ничего не покупали, так как пока его не делали, а вот сад облагородили полностью. Иногда в Стройпарке встречаются редкие виды растений, что очень радует мою дочь ботаника по образованию, она любит экзотику и в садовом центре она частый гость. Нашей семье этот магазин нравится.

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Мы очень рады, что Вашей семье нравится наш магазин.

Будем рады видеть Вас снова.

Добрый день, Слава!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина!

Ждем Вас вновь за новыми покупками в нашем магазине.

Гипермаркет Стройпарк, наверно единственный, где не пытаются впарить какую-нибудь неходовую гадость, а оказывают качественную помощь и проводят нормальную консультацию по выбранному товару. В последнее время покупки делаю преимущественно в этом гипермаркете, никаких проблем и разочарований не было.

Добрый день, Алик!

Благодарим за оставленный отзыв. Команда "Стройпарка" каждый день делает все, чтобы наши покупатели могли найти в наших магазинах все необходимые товары по гарантированно низким ценам.

Ждем Вас за покупками снова.