Стройпарк

Торговый комплекс. Садовый центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отвратительно! Купили две двери межкомнатные. Привезли БЕЗ петлей и БЕЗ порогов! Это нормально?!!! Когда мы позвонили, спросить что м б это недокомплект, ответили, что грузили все, что мы заказывали.

Серьёзно? Т е менеджер зала, который нас консультировал, не сказал нам, что нужны еще петли и порог?!!!

Ужасное обслуживание покупателей!!

Покупала здесь горшечные цветы, все качественно, большое разнообразие. Персонал вежливый, может проконсультировать, помочь с выбором того же грунта для растений. У магазина удачное расположение. Единственное, что не понравилось - среди цветочных семян большой процент несхожести.

Добрый день, Анастасия.

Спасибо за Ваш отзыв.

Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина, ведь команда компании Стройпарк каждый день делает все, чтобы покупки приносили только положительные эмоции.

Ждем Вас в нашем магазине снова.

Люблю это место, за всю красоту, которую тут продают 😌 Каждую весну приезжаем сюда за новыми цветами и новыми садовыми фигурками, они у вас потрясные🙃

Добрый день, Настя.

Спасибо, что выделили время и оставили положительный отзыв о нашей компании.

Мы это очень ценим!

Всегда рады видеть вас снова в магазинах Стройпарк.

Живем в частном доме, есть свой сад, много клумб, поэтому часто в сезон бываю в этом магазине. Люблю Стройпарк за его разнообразие, всегда нахожу здесь много цветов, семян и удобрений. Можно подсмотреть идеи для сада! Также всегда радуют скидки на цветы.

Добрый день, Марина.

Спасибо, что поделились с нами вашим опытом.

И благодарим за высокую оценку работы нашего магазина.

Будем рады видеть вас снова в магазинах Стройпарк.

В прошлом году закупили кучу саженцев в Стройпарке. Малину, калину, облепиху, черную смородину, две яблони. Вначале очень переживала, что купила все в одном магазине. Но все саженцы прижились прекрасно, прозимовали тоже хорошо. И теперь ждём урожай.

Здравствуйте, Елена.

Спасибо, что выделили время и оставили положительный отзыв о магазине Стройпарк.

Мы очень рады, что все саженцы прижились на вашем садовом участке и вскоре будут радовать вас вкусными и полезными плодами.

Ждём Вас за покупками снова!