Студия цветов Ларисы Балашовой

• Закрыто до 09:00

Заказывал букеты у вас несколько раз. Нравится все, цветы свежие, флориста приветливые и делают букеты со вкусом. Думаю что приду еще не раз))

Добрый вечер, Дмитрий!

Нам очень радостно, что вы выбираете нашу студию! Мы действительно тщательно следим за качеством наших цветов и работой флористов. Благодарим Вас за теплый отзыв :)

Покупал букет на день рождения девушки, попросил флориста сделать на свой вкус. Получился максимально милый и стильный букет, без лишнего пафоса. Работой доволен на 100% Обязательно приду ещё !

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы доверяете нам!

Надеемся, что мы и дальше продолжим радовать вас и ваших близких!

Пахнут реально как цветы, что очень редко встречаешь в наших цветочных салонах! Собрали букет один на заказ один был готовый! Спасибо!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв!

Именно благодаря Вам и таким отзывам мы вдохновляемся и понимаем, что не зря делаем свою работу!

Спасибо данной студии) Нужен был именно букет из гортензий, но так как уже не сезон, во всех салонах, данных цветов уже не было в наличии, думала уже и не найду) Но какое счастье было найти в студии цветов Ларисы Балашовой именно то, что искала, букет составили чудесный, спасибо!))

Cпасибо за обратную связь и за пожелания! Такие отзывы вдохновляют! Будем и дальше с большим удовольствием Вас радовать!

Профессионалы своего дела, качественно и быстро на глазах делают оригинальные композиции. Всегда доверяю вкусу мастера и остаюсь очень доволен. Сервис на пять с плюсом! Рекомендую! Конкурентам стоит брать пример.

Олег, спасибо что выбрали нас! Приятно, что вы отметили основные моменты нашей работы! Значит стараемся не зря :) Будем рады снова подобрать цветы для вашей девушки!