СуперГРУЗЧИКИ

Компания грузоперевозок и услуг грузчиков
  • Круглосуточно

Перед самым Новым годом заказывала переезд в выходной день поздно вечером, машина приехала даже раньше, чем договаривались, доехали быстро. В общем, всё прошло хорошо, рекомендую)

Отличная компания. Заказывала машину и грузчиков для переезда. Приехали минута в минуту, быстро и аккуратно перевезли, цена была озвучена еще при заказе, скидку по акции предоставили, что очень приятно. Спасибо!!!! Буду рекомендовать, как действительно СУПЕР грузчиков!

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады помочь вам снова!

Перевозили вчера груз. Всё было сделано очень пунктуально, несмотря на высокую праздничную загрузку машина пришла минута в минуту. Номер сохранил на будущее, рекомендую.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам, вашим друзьям, близким и знакомым!

Заказывала 2 грузчика и газель для перевозки груза до транспортной компании. Ребята приехали вовремя, всё быстро погрузили и довезли аккуратно. Отлично сработали. Я осталась очень довольна. Спасибо вам большое за отличную работу!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Хотела выразить благодарность!

Оперативно и качественно😎позвонила и заказала грузотакси и услуги грузчиков на ближайшие часа, так уже через пол часа были готовы к работе.👍🏻 Быстро все сделали и главно не дорого, оплата буквально по минутам☝🏻Что не мало важно

Спасибо вам большое 😉👍🏻👍🏻👍🏻

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!