Суши Кит

• Открыто до 24:00

• Оценки
  • Добрый вечер Елена, подскажите пожалуйста последние цифры номера телефона с которого был сделан заказ и дату оформление заказа для того чтобы мы смогли в ближайшее время связаться с вами и решить этот вопрос.

• Со второго раза удалось попробовать роллы.

Не перезвонили для уточнения заказа, звонили сами, общались, как будто сделали одолжение🤷‍♀️

Нуу, на любителя.

Рис ооочень сладкий, также как и творожный сыр, мне лично не понравилось.

Соевый соус недостаточно соленый, сладость роллов не перекрывает😖

Мексиканский - нормальный

Добрый вечер Ксения, подскажите пожалуйста последние цифры номера телефона с которого был сделан заказ и дату оформление заказа для того чтобы мы смогли в ближайшее время связаться с вами и решить этот вопрос .

Ксения С написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительный сервис ! Везли суши 2,5 часа ! Все запечённые роллы стали холодными ! Первый и последний раз мы ваши клиенты! В Инстаграмм увидела по рекомендации Оли Король эту компанию ! Она не оправдала моих ожиданий ! Реклама куплена ! 👎

Добрый вечер Середа, подскажите пожалуйста последние цифры номера телефона с которого был сделан заказ и дату оформление заказа для того чтобы мы смогли в ближайшее время связаться с вами и решить этот вопрос .

Обычно не ставили эксперименты с доставками. Посмотрела рекламу в инстаграм и решила попробовать) Заказали первый раз да не просто для себя, а на день рождения. Всем понравились! Спасибо :)

Добрый вечер, спасибо вам огромное за приятный отзыв и обратную связь) ждем вас еще🐳💙

Раньше доставка очень нравилась, и на вынос всегда скидку делают, НО...обновили меню, очень не выгодно брать по отдельности что-то и много вкусных наборов переделали...в общем верните старое меню или хотябы наборы))