Суши кот

Служба доставки суши
  • Томск, Сибирская, 79а — 2 этаж
  • Сибирская 250 м

Очень хорошая доставка, роллы всегда аккуратные, большие и вкусные, но не в этот раз😔 Всеми любимая Филадельфия приехала в ужасном состоянии! Доставка далеко не бюджетная, да и раньше такого не было, с другими роллами все в порядке... Что же случилось? Может, мой заказ был последним на дню, дело было поздним вечером и мой ролл скатали ногами? Номер заказа 5999, посмотрите, пожалуйста, что стало причиной, так как хочется заказывать у вас дальше и рекомендовать другим!

• Здравствуйте. Спасибо за фото и отзыв, мы обязательно с вами свяжемся для решения данной ситуации. Надеемся это не сильно испортило вам ужин :)

• Спасибо Вам за очень оперативный ответ! Уже привезли и съели подаренную Филадельфия взамен той! Как я писала выше, доставка хорошая (даже лучше чем отличная), что вы подтвердили! Очень приятно иметь с вами обратную связь! Ошибки бывают у всех, но не все умеют их признавать! В половине доставок нашего города тупо удаляют плохие комментарии и кидают в черный список (что не просто немыслимо, а противно, будто на базаре), Вы же уважаете своего клиента!

Много писанины, писала под хорошим впечатлением от СУШИКОТ, не везде в нашем городе такое хорошее отношение встретишь. Спасибо!

• Вам спасибо за доверие и теплые слова! :)

• Вот вы пишете " не везде в нашем городе такое хорошее отношение встретишь", где вы его не встречали?

• Если говорить о тех, с кем сталкивалась напрямую, то, например, доставка "Мамина пицца", оставила как-то комментарий даже не плохого содержания, а комментарий с жалостью, меня тут же кинули в ЧС (другие отзывы о них при мне удалялись, а людей кидали в ЧС)

Бывало привозили роллы в ужасном состоянии Самато (я не привиреда), что-то говорилось о какой-то скидке (дело было давно, могу позабыть название доставки или ситуацию)

А вообще, есть группа в ВК "Черный список Томск" там все плохое + с доказательствами, если так интересно, заходите и читайте, много интересного :)

Тут место Суши Кот :)